Banc Senoufo, Côte d’Ivoire Bois à patine... - Lot 133 - Chayette & Cheval

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Banc Senoufo, Côte d’Ivoire Bois à patine brune H. 28 cm – L. 164,5 cm Banc rituel, un repose-tête sculpté dans le volume de l’objet.
Mes ordres d'achat