Paire d’encriers en porcelaine allemande... - Lot 42 - Chayette & Cheval

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Paire d’encriers en porcelaine allemande polychrome. Enfant en magot, agenouillés. Petits accidents à chacun. La tête forme le bouchon d'encrier. Milieu du XIXème siècle, attribués à Samson. H : 9,5 cm
Mes ordres d'achat