Petit encrier de bureau en porcelaine polychrome... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit encrier de bureau en porcelaine polychrome et or. Il est en forme de coquille à dosseret. Epoque Napoléon III. H : 10 cm ; L : 17,5 cm ; P : 13,5 cm Un fêle sur la partie intérieure de l'encrier.
Mes ordres d'achat