Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR

Jean BRENNER (1937-2009)
Le toit rose
Huile sur carton signée en bas à gauche et datée (19)61
Annotée au dos (illisible)
25,4 x 34 cm à vue
Non encadrée
Mes ordres d'achat