CAMPO PIANO OREZZA Un pichet en terre cuite... - Lot 172 - Chayette & Cheval

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
CAMPO PIANO OREZZA Un pichet en terre cuite émaillée signé Campo Piano à Orezza Hauteur : 25 cm On joint : Un petit vase boule en grès émaillé godronné des années 1960 Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat