Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR

Hasse RAIG (XIX-Xxème siècle)
Bouquet d’anémones dans un pichet d’étain
Huile sur isorel, signée et datée 1944 en bas à droite
45,4 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat