Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR

Ely L. CHEVALIER (Xxème siècle)
Calèche en Bretagne
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 64,7 cm
Une restauration en haut à droite dans les nuages, craquelures
Mes ordres d'achat