Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR

Jean BRENNER (1937-2009)
Le champ du feu
Huile sur panneau d’aggloméré signée en bas au centre et titrée au dos
50 x 60 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat