Serge BAZILLE Port breton, Côtes d'Armor? Huile... - Lot 58 - Chayette & Cheval

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge BAZILLE Port breton, Côtes d'Armor? Huile sur panneau cartonné, signée en bas à droite et datée (19)63 (?) 46,4 x 61 cm Encadrée
Mes ordres d'achat