Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR

Serge BAZILLE
Port breton, Côtes d'Armor?
Huile sur panneau cartonné, signée en bas à droite et datée (19)63 (?)
46,4 x 61 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat