Jean BRENNER (1937-2009) Nature morte aux... - Lot 83 - Chayette & Cheval

Lot 83
Estimation :
180 - 240 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Nature morte aux pommes Huile sur toile signée en bas au centre 43 x 62,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat