Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR

Jean BRENNER (1937-2009)
La Baie de Somme
Huile sur panneau contreplaqué signée en bas à gauche et située au dos
19 x 32,4 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat