Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR

Maurice VAGH-WEINMANN (1899 – 1986)
La Bastide
Huile sur toile signée en bas vers la gauche
54 x 65 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré de style Régence
Accidents au cadre
Mes ordres d'achat