Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR

Attribué à Henry CAUCHOIS (1850 – 1911)
Bouquet de fleurs des champs
Huile sur carton toilée signée en bas à gauche
41,3 x 49 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat