Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR

WITOLD K
"Composition au poème",
Lithographie signée en bas à droite, située Paris et datée (19)87 en bas à gauche, signée et numérotée 51/100 en bas à droite,
63 x 49 cm
Mes ordres d'achat