Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet de 4 fleurs... - Lot 91 - Chayette & Cheval

Lot 91
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet de 4 fleurs rouges Huile sur toile signée en bas au centre 32,5 x 46,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat