Jean BRENNER (1937-2009) Le repas frugal... - Lot 117 - Chayette & Cheval

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Le repas frugal Huile sur panneau signée en haut à gauche et titrée au dos 50 x 60 cm Encadrée
Mes ordres d'achat