Jean BRENNER (1937-2009) Gros temps, ciel... - Lot 139 - Chayette & Cheval

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Gros temps, ciel rouge Huile sur panneau signée en bas à droite 50 x 60 cm Encadrée
Mes ordres d'achat