Jean BRENNER (1937-2009) Paysage de la Dromme,... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Paysage de la Dromme, Col de la Tarendol Huile sur carton toilé signée au dos 46 x 55 cm Encadrée
Mes ordres d'achat