Charley GARRY (1891 – 1973) La danseuse... - Lot 163 - Chayette & Cheval

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Charley GARRY (1891 – 1973) La danseuse de French-cancan Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 23,5 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat