Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR

Marcel BURTIN (1902 - 1979)
Etude pour un buste, sculpture
Encre sur papier signée en bas au crayon et datée au chiffre
romain X. 44 (?)
48,5 x 31,5 cm à vue
Petits trous d’épingle visibles sur le côté droit et une déchirure
En haut à gauche
Encadrée
Mes ordres d'achat