Lucien GIBERT (1904 – 1988) L’accordéoniste Sculpture... - Lot 181 - Chayette & Cheval

Lot 181
Estimation :
700 - 900 EUR
Lucien GIBERT (1904 – 1988) L’accordéoniste Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse et numéroté 2/8 Hauteur : 39 cm
Mes ordres d'achat