Lot 181
Estimation :
700 - 900 EUR

Lucien GIBERT (1904 – 1988)
L’accordéoniste
Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse et
numéroté 2/8
Hauteur : 39 cm
Mes ordres d'achat