Jean BRENNER (1937-2009) Côte méditerranéenne,... - Lot 124 - Chayette & Cheval

Lot 124
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Côte méditerranéenne, Le Trayas (?) Huile sur panneau signée en haut droite 50 x 60 cm Encadrée
Mes ordres d'achat