Jean BRENNER (1937-2009) Nature morte aux... - Lot 104 - Chayette & Cheval

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Nature morte aux fruits et à la tranche de pastèque Huile sur papier signée à droite 49,5 x 63,5 cm à vue Dans un important cadre en bois et stuc gravé et doré
Mes ordres d'achat