Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR

Paul REBEYROLLE (1926-2005),
"George Jackson",
Lithographie couleur signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à gauche 38/500,
78 x 121 cm
Mes ordres d'achat