Paul REBEYROLLE (1926-2005), "George Jackson",... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005), "George Jackson", Lithographie couleur signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à gauche 38/500, 78 x 121 cm
Mes ordres d'achat