G. JOUBIN (1888 – 1983) Le moulin Huile... - Lot 167 - Chayette & Cheval

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
G. JOUBIN (1888 – 1983) Le moulin Huile sur toile signée en bas à gauche 53 x 65 cm Accidents et restaurations Non encadrée
Mes ordres d'achat