Jean BRENNER (1937-2009) Nature morte aux... - Lot 82 - Chayette & Cheval

Lot 82
Estimation :
240 - 360 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Nature morte aux fruits, composition Huile sur panneau d’isorel signée en bas à droite 60 x 68 cm Un petit accident dans l’angle supérieur droit, Encadrée
Mes ordres d'achat