Joseph STANY-GAUTHIER (1883-1969) Paysage... - Lot 72 - Chayette & Cheval

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Joseph STANY-GAUTHIER (1883-1969) Paysage fantastique aux environs du Buron Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1959 Dimensions à vue : 44 x 35,3 cm Située au dos sur une pièce cartonnée
Mes ordres d'achat