Christophe BOUTIN, "Composition", Toile... - Lot 158 - Chayette & Cheval

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Christophe BOUTIN, "Composition", Toile circulaire signée au dos et datée 1987, Diamètre : 180 cm Léger manque
Mes ordres d'achat