Jean BRENNER (1937-2009) Paysages de Bretagne,... - Lot 133 - Chayette & Cheval

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Paysages de Bretagne, études 2 huiles sur panneau signées en bas à droite, l’une datée (19)73 50 x 60 cm Non encadrées
Mes ordres d'achat