Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet dans un... - Lot 92 - Chayette & Cheval

Lot 92
Estimation :
100 - 140 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet dans un vase Huile sur toile signée en bas au centre 46 x 38,3 cm Encadrée, contresignée sur un cartel
Mes ordres d'achat