Jean-Pierre VIELFAURE, « L’enfant et les... - Lot 155 - Chayette & Cheval

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Pierre VIELFAURE, « L’enfant et les sortilèges », Huile sur toile, signée et datée (19)55 en bas à droite, datée titrée et contresignée au dos. 49 x 140 cm
Mes ordres d'achat