Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet de fleurs,... - Lot 105 - Chayette & Cheval

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet de fleurs, tons orangés Huile sur panneau contrecollé signée en bas vers le centre 50 x 60 cm Encadrée
Mes ordres d'achat