NON VENU ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE... - Lot 53 - Chayette & Cheval

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
NON VENU ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XXème siècle Querqueville, Normandie Gouache et aquarelle sur papier signée (illisible), située et datée 1934 en bas vers la gauche 50 x 61 cm Encadrée
Mes ordres d'achat