Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR

E. DELAMARE (?)
Forêt de Barbizon (?), promeneur au baluchon bleu
Gouache sur papier montée sur châssis cartonné signée en bas à droite
49,9 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat