Jean BRENNER (1937-2009) Soleil rouge Huile... - Lot 128 - Chayette & Cheval

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Soleil rouge Huile sur toile signée en bas vers la droite 50 x 60 cm Encadrée
Mes ordres d'achat