Attribué à Roland DUBUC (1924 – 1998) Les... - Lot 166 - Chayette & Cheval

Lot 166
Estimation :
200 - 400 EUR
Attribué à Roland DUBUC (1924 – 1998) Les bouquinistes Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 1956 64 x 49 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat