Jean BRENNER (1937-2009) Une paire de cadres... - Lot 178 - Chayette & Cheval

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Une paire de cadres rectangulaires en bois et stuc moulurés et dorés à décors de feuillage stylisés Xxème siècle Cadre : 77,5 x 67,5 cm Feuillure : 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat