Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet de fleurs... - Lot 100 - Chayette & Cheval

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet de fleurs sur fond rouge Huile sur panneau signée en bas à droite 60 x 50 cm Encadrée
Mes ordres d'achat