Jean BRENNER (1937-2009) Sous le soleil... - Lot 94 - Chayette & Cheval

Lot 94
Estimation :
360 - 480 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Sous le soleil exactement, Hommage à Vincent Huile sur panneau contreplaqué signée en bas au centre, titrée au dos 50 x 60 cm Légers manques de matière en bordures Encadrée
Mes ordres d'achat