DEBRIS D'OR : Monture de bague en or jaune... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
130 - 150 EUR
DEBRIS D'OR : Monture de bague en or jaune 18K ornée d'un diamant central taillé en rose épaulé d'éclats de roses. Manques. Poids brut total : 5 g.
Mes ordres d'achat