Jean BRENNER (1937-2009) Les anémones Huile... - Lot 109 - Chayette & Cheval

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Les anémones Huile sur toile signée en bas vers la gauche 50 x 60 cm Encadrée
Mes ordres d'achat