Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR

NON VENU

Henri CLEMENT-SERVEAU (1886- 1972)

"Nature morte à la pipe",

Huile sur toile,

Signée en bas à gauche,

46 x 33 cm

Dans un cadre baguette en bois et stuc doré

Mes ordres d'achat