Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR

Une paire de grande tasses rondes en argent à décor de filet rubanné et leurs sous-tasses
Poinçon Minerve, M.O. BB
Poids total: 691 g. environ
Mes ordres d'achat