Un lot de bibelots comprenant : Un vase... - Lot 186 - Chayette & Cheval

Lot 186
Estimation :
20 - 50 EUR
Un lot de bibelots comprenant : Un vase bouteille en grès, une bouteille en grès, une autre en céramique émaillée de Safi, une coupelle en émail de Limoges signée Nelly AMADIEU (petits sauts d'émail), 1 vase en grès émaillé monté en lampe (sans fond), et divers autres bibelots modernes
Mes ordres d'achat