Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR

Louis-Jules GUEDY (1847-1926)
Deux toiles en pendants:
-Le toucher
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1898
27 x 41 cm
Manques de matières, soulèvements
-L'odorat
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1898
24,6 x 33,5 cm

Encadrées
Mes ordres d'achat