Louis-Jules GUEDY (1847-1926) Deux toiles... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis-Jules GUEDY (1847-1926) Deux toiles en pendants: -Le toucher Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1898 27 x 41 cm Manques de matières, soulèvements -L'odorat Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1898 24,6 x 33,5 cm Encadrées
Mes ordres d'achat