Médaillier ou meuble formant "ménagère" dans... - Lot 206 - Chayette & Cheval

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaillier ou meuble formant "ménagère" dans le goût Art Déco, en bois de placage , ouvrant par 4 tiroirs et reposant sur un piètement curule 74,5 x 55 x 38,5 cm Très lègers accidents au placage et quelques fentes
Mes ordres d'achat